Прием эскапела с газированной водой, насколько снижается эффективность препарата?

Спрашивает: Аяжан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела у вас спросить, был незащищенный ПА, выпила сразу же эскапел, но запила газированной водой. Насколько эффект может снизится и есть ли вероятность забеременеть? Месячные вот должны были начаться через день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:20
Доброе утро, в Вашем случае эффект не снизился.