Ок и монурал

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, Елена Викторовна
Принимаю новинет второй месяц и в связи с плохими анализами выписали монурал
Скажите пожалуйста, снижает ли этот препарат эффективность новинета?
Заранее благодарна за ответ
Теги: монурал и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 14:55
Здравствуйте. Да, антибиотики могут снижать эффективность. Лучше предохраняться дополнительно в дни приема и 7 дней после
Платная консультация
кристина 2019-11-13 15:08
А мальтофер снижает эффективность новинета?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 15:15
Приём всех препаратов нужно разводить во времени с приемом КОК с интервалом 2-3 часа