Приём «Элевит планирование» во время месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать «Элевит планирование» во время месячных? Можно ли начинать принимать «Элевит планирование» за две недели до планируемой даты зачатия? До этого закончила пить тайм-фактор. Месячные пока не пришли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 21:22
Добрый вечер, да, конечно можно.
Екатерина 2021-01-07 10:29
А можно ли начинать принимать «Элевит планирование» за две недели до планируемой даты зачатия?
Екатерина 2021-01-07 12:45
Большое спасибо!