Приём джозамицина во время беременности
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне врач гинеколог назначила антибиотики вильпрафен Солютаб по 1000 мг два раза в день, я беременна на 26 недели, после приема врача я сразу начала пить антибиотики первую таблетку выпила в три часа дня, следующую в шесть часов вечера, следующие приемы я соблюдала 12 часовой перерыв
Может ли джозамицин повлиять на ребёнка из за высокой концентрации?
Заранее спасибо