Приём джес, Половой акт, алкоголь
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью джесс на протяжении 3 лет, за день до полового акта выпила много алкоголя, вина, около литра, также выпила 5 таблетку джесс, на следующий день был законченный половой акт, какова вероятность наступления беременности и можно ли при приёме джесс выпить экстренный контрацепцив(постинор или его аналог)
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять