Прием Джес плюс с баллами и фурадонином

Спрашивает: Теона
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат Уропрофит, это БАД, вместе с Джес плюс, и не снизится ли от этого контрацептивный эффект?
И ещё такой вопрос, врач-уролог прописал пить Фурадонин Авексима, когда начинается цистит, 10 дней по 1 таблетке. Правильно понимаю, что нужно будет эти 10 дней дополнительно предохраняться и после ещё 7 дней, т. к. это антибиотик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 18:54
Здравствуйте. Исследование эффективности КОКов на фоне БАДов не проводились.
по остальному - понимаете правильно
Платная консультация
Теона 2021-01-10 19:32
Спасибо за ответ!