Приём Джес Плюс и менструация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Джес Плюс 7 месяцев. Сегодня предполагаемый день менструальноподобной реакции (после 3 неактивной таблетки). Появилась боль в лобке слева, живот пока не тянет. Менструальноподобной реакции нет. Стоит подождать ещё? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2022 года

2 ответа

Марина 2022-04-17 19:12
Менструальноподобная реакция пошла, пока в виде одной капли, нормальны ли спазмоподобные боли в лобке?