Приём Джес плюс
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планирую беременность уже год! Сдала анализ, а у меня повышен тестестерон! Назначили пить 6 месяцев Джес плюс. Заканчиваю пить первую пачку, а у меня не приходят месячные! Грудь болит, набухшая! Когда они уже придут? И что делать?
1 ответ
Добрый день, Ангелина.
Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.