Приём джес на 13 день цикла

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала приём препарата джес на 13 день цикла, будет ли контрацептивный эффект? Просто в инструкции к таблеткам не нашла этой информации, или просто не внимательно читала. Стоит ли продолжать приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 16:01
Здравствуйте. Эффекта не будет. Принимать не стоит. Отмените и в первый день кровотечения (менструации) начнете прием