Прием Дюфастона перед овуляцией

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Хотелось бы узнать влияет ли прием Дюфастона (2 раза в сутки по 1 таб) на овуляцию, если прием начат до ее наступления? Отслеживала О. в текущем цикле тестами, такой же яркой как контрольная, полоски не дождалась, начала пить дюфастон. А теперь думаю есть ли шанс в этом цикле забеременеть, если все же у меня О поздняя?. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 12:25
Здравствуйте! Много раз уже писала на портале, что прием Дюфастона ДО овуляции ее подавляет
Платная консультация
Юлия 2016-02-18 12:55
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вашу точку зрения по этому поводу я читала, когда форму вопроса заполняла, указала врача Стрижакова С. А., хотела его услышать (поскольку на этот счет расходятся мнения у специалистов), видимо вопрос отображается в общей ветке, не персонально. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:10
В общей. И Стрижаков С. А. на портале сейчас практически не появляется.