Приём дюфастона не по графику
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога-гомеопата для планирования беременности. Для восстановления минструального цикла прописал 0,5 таблетки дюфастона с 18 по 26 дц. А я забылась и принимаю его по 28 день. Это очень плохо или такая доза не может навредить чем то? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Такое доза не навредить ни может ни помочь. Ничего страшного. Отменяйте