Не вовремя выпила дюфастон

Спрашивает: Одьга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня беременность 7 нед, назначали дюфастон каждые 8 часов и сегодня выпила таблетку с задержой в 3 часа! Что делать, пить по прежнему графику или расчитать часы теперь заново? Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-06 23:58
Здравствуйте! Можете принимать по-прежнему графику
Платная консультация
Галина 2022-12-16 15:58
Здравствуйте. Мне назначили пить дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день на 20 дней. Пью таблетки в 7: 00 и в 19: 00. можно ли вечером выпить таблетку в 17: 00, а далее по графику? И ещё вопрос, можно ли алкоголь при приёме этого лекарства? Пригласили на день рождения.