Прием дюфастона на 20 день цикла

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У меня поликистоз яичников, назначали пить дюфастон с 16 дня цикла, в этом месяца из-за рабочей командировки забыла начать их прием вовремя. Подскажите пожалуйста, можно ли начать прием с 20 дня цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Ульяна 2019-07-22 17:48
Спасибо! Я правильно поняла, что ничего страшного не будет, просто месячные начнутся позже на 4 дня?