Прием дюфастона, месячных нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Месячные были 01.07.2020 г. 5 дней, потом назначили дюфастон с 11 по 25ДЦ, пропила, но уже 37 ДЦ и прошло 12 дней после отмены дюфастона, а месячных нет, тесты отрицательные, на 25 ДЦ были коричневатые выделения, на 27 ДЦ была капля крови и все. Ждать месячных? Цикл всегда был 28-30 дней.
Добавлен: 6 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-06 15:11
Здравствуйте. Уже нет. Идти к врачу очно, делать УЗИ
Платная консультация
Елена 2020-08-06 15:39
Спасибо большое, а не подскажите, что это может быть? Просто очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-06 15:41
Угадать не получится, извините.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова