Приём дюфастона и гормональных
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Была у гинеколога из-за задержки мц. Узи показало кисту в левом яичнике. И так же сказали, что у меня гормональный сбой по неизвестной причине. Прописали Дюфастон и затем Джэс плюс. На четвёртый день приёма Дюфастона пошли коричневые выделения и сгустки. Я восприняла это за мц и выпила джэс. На следующий день болел живот, как-будто начнутся обильные месячные, но ничего не происходит, есть небольшое выделения красно-коричневого цвета и совсем немного сгустков. Я что-то сделала не так в приёме? Почему не начались полноценные месячные? Спазмы прекратились и ничего теперь совсем не происходит. Что делать в этой ситуации? Возможности попасть к гинекологу не будет неделю. Я очень переживаю. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 15:18
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Так и должно быть.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.