Прием другого препарата

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли заменить препарат ксарелто препаратом вэссел дуэ ф есть подозрение на пневмонию лечение такое цефтриаксон по1г 2 р в день семь дней левофлоксацин 500 2 р в день 10 дней амброксол дексаметазон по 2мл вм 2 раза в день и ксарелто1т 1 р в день просто препарат очень дорогой а в аптечке есть вессел дуэф выписывали раньше супруги
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Это немного разные субстанции, но замена возможна.
Любовь 2021-08-17 16:18
Большое спасибо Вам за консультацию!
Пожалуйста, здоровья Вам. Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!