Прием дополнительных лекарств
Спрашивает: Лариса Чекунова
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, уже несколько лет принимаю дальнева 5+4 в 18 часов ежедневно, утром бисопролол 2,5 мг. Было все нормально, но иногда вечером после 17 часов повышается давление до 160/100. Подскажите, что еще можно добавить к моей терапии, чтобы давление держать всегда в норме, может быть добавить что-то утром?
1 ответ
Здравствуйте. Днем принимайте 0,2-0,4 мг моксонидина.