Приём дивигеля

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила для роста эндометрия дивигель 1 грамм 1 раз в день с 7 по 25 дц. Я пропустила 2 дня, не мазала. Сейчас 23 дц и начались коричневые выделения, подскажите что это значит? Месячные расходятся? Ищи стоит идти на приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 18:10
Здравствуйте! Отменяйте препарат, видимо начинаются менструации
Платная консультация
Евгения 2020-11-25 10:35
Здравствуйте! Препарат дивигель отменила, менструция не началась.
Евгения 2020-11-25 18:25
Спасибо огромное за ответ! ????