Прием Диклобера при воспалении
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня цитология воспаления, ноет периодически низ живота, с права, отдает в поясницу. Врач назначил свечи тержинан вагинально и диклобер, сказала либо свечи 100мг. Либо уколы либо таблетки либо капсулы, типа выбирай сама. А я знаю, что у диклоберла много противопоказаний. Что лучше и безопасней таблетки, уколы или свечи? Cпасибо за ответ!
2 ответа
Лучше будут свечи. Они не влияют на слизистую желудка как таблетки и не болезненны, как уколы.