Прием диазолина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Без назначения врача три дня назад однократно выпила диазолин, т. к высыпала сильная аллергия. Нахожусь на грудном вскармливании. Ребенка перевела на смесь пока, сцеживаюсь. Вопрос: через сколько он выведется из организма и я смогу вернуться к гв
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 22:03
Однократный приём не повлиял на молоко. Можете кормить грудью