Прием диазолина
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Без назначения врача три дня назад однократно выпила диазолин, т. к высыпала сильная аллергия. Нахожусь на грудном вскармливании. Ребенка перевела на смесь пока, сцеживаюсь. Вопрос: через сколько он выведется из организма и я смогу вернуться к гв
Категория: Аллерголог
1 ответ
Однократный приём не повлиял на молоко. Можете кормить грудью