Приём брилинты и мидокалма с мовалисом возможен?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В августе 2019 года был инфаркт со стентированием. По назначению врача принимаю Брилинта 90 2 раза в день, Аторвастатин 40 1 раз, аспирин Кардио 100 1 раз, Метапролол 25 1 раз. Обратилась к терапевту по поводу боли в плече и ограничении в движении. Врач выписал Мидокалм 50 2 раза в день, Мовалис 15 1 раз. Безопасно ли подобное сочетание препаратов? Стоит ли перед началом приема сдать кровь. Врач знал о приеме препаратов после инфаркта, но совместный приём брилинты и антикоагулянтов Чреват кровотечениями. Как правильно поступить. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?