Прием биносто

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, я принимаю Биносто один раз в неделю в воскресенье. А на той недели из за праздников мне не прислали препарат. Будет только в среду. Приму его в четверг. Следующий прием должен быть снова в воскресенье? Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-05-15 06:55
Нет у вас просто сдвинется прием на среду. Если данный день не удобен (то примите в следующий во вторник, еще через неделю в понедельник, интервал 6 дней, до того дня недели который удобен).