Во время приема не активных таблеток - был шанс забеременеть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, третий месяц пью Джес, во время не активных таблеток 2 пачки месячные пошли только в последний день (воскресенье), т. е. на следующий (понедельник) я уже начала третью пачку по графику. Месячные были каплями, но скудные шли 2 дня (воскресенье - понедельник) в ночь на вторник уже не было, а во вторник чуть мазнуло и все. А в среду (третий день приема активной таблетки) они пошли снова, но уже обильнее (идут уже три дня). Живот не болит, но был стресс. Может поэтому сбой? + слабость в теле, не переносимость алкоголя и реакция на запахи. Два месяца пила нормально, не пропускала. Во время приема не активных таблеток - был шанс забеременеть? (неделю назад во время второй пачки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 19:19
Добрый день.
Беременности быть не может.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие.