Прием белары

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста: принимала Белару 3 месяца без перерыва в связи с поликистозом выписала врач гинеколог. Далее должна была принимать через 7 дней по графику 21/7, к сожалению в связи с материальными трудностями я не принимаю препарат уже 11 дней, могу ли я начать пить снова с приходом месячных? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 19:41
Да, конечно. В связи с поликистозом - вы обследовались?
Платная консультация
кристина 2016-02-06 09:59
Да обследовалась, по причине большой задержки на 2,5 месяца пошла на узи гинеколог обнаружила поликистоз выписала дюфастон, а после белару.
кристина 2016-02-09 07:44
Когда я после задержки пришла на прием, взяли мазок, по анализам все в норме, а потом меня послали на узи. Узи делали трансабдоминальное и трансвагинальное, больше ничего не сдавала пропила лекарства, пошли месячные и как бы пока все. Ходила опять на осмотр, врач сказала шейка матки смещенна в левую сторону. Вообщем послали меня на кальпоскопию и после лечения поликистоза на узи. Подскажите почему могло произойти смещение?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 01:02
СПКЯ - это сложный и серьёзный диагноз, требующий гормонального обследования.