Приём Аспаркам
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония или нейроциркулярная дистония по гипертоническому типу врачи так и не решили что именно и поставили гипертонию.
Здравствуйте, виду активный образ жизни, без вп. Уже давно принимаю телпрес и небиволол. Вопрос: в данный момент много бегаю хочу начать приём аспаркама. Не навредит ли он здоровью, можно ли пить его вместе с вышеназванными препаратами? Жалоб на здоровье нет я спортивный энергичный мужчина только когда нервничаю повышается давление но телпрес и небиволол мне помогли решить эту проблему.
1 ответ
Здравствуйте. Аспаркам совместим с Вашими препаратами. Только перед началом приема Аспаркама лучше проверить уровень калия, магния в крови.