Приём арбидола

Спрашивает: Наталья Владиславна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Серьезных нет.
Здравствуйте, доктор. В инструкции к арбидолу написано, что принимать его надо 4 раза в день по 2 капсулы, а доктор сказала - 2 раза в день по 2 капсулы. И 10 дней вместо 5. Непонятно, почему? Сказала, что сейчас так всем назначают. Это правда?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 августа 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-18 22:41
Копия ответа-
"Здравствуйте.
Такая схема приема препарата возможна и включена в современные стандарты лечения.
Всего хорошего. "
Платная консультация
Наталья Владиславна 2020-08-20 16:44
Здравствуйте, доктор. Третий день Арбидол всё-таки 4 раза в день. Температура постепенно снижается с 37,6 до 35,9. это нормально? Это от арбидола так может быть? Что делать? Перейти на 2 раза в день?
Наталья Владиславна 2020-08-20 17:09
Уже температура 35,5. Что же это?
Здравствуйте.
Это вполне обычное течение ОРВИ. Да, перейдите на двукратный прием.
Всего хорошего.