Прием антибиотиков
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, аллергия на кошку и пыль
Здравствуйте, лечащий врач выписал курс антибиотиков, но не рассказал, как их принимать. Лечение от золотистого стафилококка. Нужно ли делать перерыв между антибиотиками? Какую дозировку выбирать у рифампицина? И ванкомицина?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Это перечислены все антибиотики, к которым существует чувствительность, принимайте один АБ, например клацид 5 дней