Приём антибиотиков
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит, тонзилит
Здравствуйте, сегодня прошла фг назначили горячий укол, гентамицин рентамицин про беременность не сказала Б.20недель последствия какие могут быть, оставлять этого ребенка не хочу и не буду и так двое детей. Могут ли появится какие нибудь политологии у этого новорожденного ребенка? Спасибо
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Все может быть, но маловероятно что это как то скажется на развитии плода, так как в таком сроке уже сформированы все органы и системы.