Прием Андрокур

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. После отмены препарата Джес начались проблемы, прыщи по телу и лицу, жирность кожи, задержки месячных. Врач назначил фемостон и андрокур. Андрокур принимать по 2 таб дозировкой 10 мг, принимать 10 дней. Купила таблетки, сразу две упаковки. В пачке 15 таблеток и принимать их нужно циклично по порядку. Вопрос какие 2 таблетки мне принимать. По одной из разных упаковок? Или так нельзя и нужно принимать только одну таблетки согласно инструкции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 09:17
Добрый день, 2 таблетки это много, Вам достаточно по 1 таб. Х1 р/д. принимать.