Придавила Грудь
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно во время сна придавила грудью наушники, точнее левой, начало болеть и там припухло, бодь при надавливании, ну и отдает в сердце, может ли это быть травма такая? Там что-то круглое внутри нащупываю.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно совпадение. Сделайте узи грудных желез, чтоб исключить структурные нарушения, дальше по результатам.