Причины выделений
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем стать родителями. Последняя менсируация была 16 июня. Цикл 28-30 дней. Сегодня утром обнаружила коричневые выделения, не понимаю причину их возникновения. Обычно во время менструации, особенно в первые дни, у меня болит живот, и в течении первого дня выделения становятся в разы обильнее. Сегодня же ситуация обратная - живот абсолютно не болит, никакого дискомфорта, при этом выделения коричневого цвета мажущие весь день, обильнее не становится. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Скорее всего так начинаются месячные. Но для исключения угрозы аборта рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ