Причины упадка сил

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз поясничного отдела, хронический насморк
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж всегда зевает, и выспался и не выспался. Упадок сил какой-то. И всем ли людям говоря после 60 лет нужно пить кроворазжижающие лекарства? Будем очень благодарны за ответ. Ву
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Возраст ещё не показание для назначения кроворазжижающих средств.
Вашему супругу для начала нужно сдать кровь на общий анализ, биохимию, сделать флюорографию и ЭКГ.