Упадок сил и рвота
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Ихтиоз, атопический дерматит, астма
Здравствуйте, у дочери за последние пол года 4-5 раз была ситуация с упадком сил, рвотой, головные боли и температурой 35.5. Общее состояние в такие моменты - почти обморок. Из хронических заболеваний - ихтиоз, атопический дерматит, астма. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться за обследованием и выявлением причины таких упадков сил? С помощью чего мне восстанавливать ее состояние?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Мария, Здравствуйте,
Измерение артериального давления утром и вечером 3 дня и во время нарушений состояния, окулист (глазное дно), кардиолог и невролог.