Причины такой задержки?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные 11 ноября 2018, бт с 9декабря 37,2; 37,1. держится, грудь надута, тесты отрицательны. Цикл был всегда 35дн.3октября была чистка зб на сроке 6недель и 2 дня, после чего пошли месячные, как я писала 11 ноября. Половой акт был 25 ноября. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч и если там будет отрицательно то сделайте узи