Причины повышенных лимфоцитов и базофилов в крови
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите с чем могут быть связанны повышенные лимфоциты и базофилы в крови? Переболела синуситом, два раза делали пунцию. СОЭбыла 52. сейчас ужу в норме, только вот бащофилы и лимфоциты повысились. И еще меня очень волнует то что у меня повышенный гемоглобин и тромбоциты. По последним анализам они в норме. Спасибо Вам большое!
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все указанные отклонения вполне допустимы, абсолютные показатели в норме.
Всего доброго.