Причины полиурии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит полиурия. По поводу почек: у меня пиелонефрит 1 степени, анализы мочи постоянно плохие, посев мочи роста не дал. Что может быть причиной моей полиурии: гормональные нарушения или больные почки? Принимала десмопрессин 1 таблетка раз в день - помогает плохо.
Теги: полиурия при гормональном сбое
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-07 07:30
Здравствуйте, Александра. Не стоит заниматься самолечением. Полиурия может быть при воспалительном процессе в мочевыделительной системе, обратитесь к врачу- урологу для назначения лечения. Кроме того, необходимо сдать кровь на глюкозу.