Причины нагрева логтевого сустава

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию на логтевом суставе т. К был вывех. Вообщем поставили две спицы, одну вытащили нормально, а другую обламили. Врач сказал что если мешать нне будет при разработке то оставим. Но сейчас меня тревожет беспокойство что в этом месте чуть она нагревается, это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте