Причины и лечение
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 9,5
Хронические заболевания: Бронхиальная астма вирусозависимая. Синдром Жильбера
Здравствуйте, моя дочь наблюдается у аллерголога с диагнозом бронхиальная астма, вирусозависимая, под вопросом. Аллерген не найден. Но любой насморк заканчивается обструктивным бронхитом. Курсами дочь пропивает сингуляр. После окончания курса она заболела. Сильный насморк, желтая мокрота, грубый кашель, температура 38.5. Выслушивали, в легких чисто. Назначили лечение: таблетки супракс, в нос полидекса, ингаляции беродуала и пульмикорта. Через неделю состояние нормализовалось. Супракс пила 8 дней. Через два дня после окончания приема антибиотика, снова повышается температура до 38. Остаточный кашель, он продуктивный, остаточный насморк. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, спирограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации