Причины для паники есть или нет?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Меня интересует вопрос.
Дело в том, что уже 5 лет периодичесви болит голова с права.
Сначало было просто пульсирующая { как пульс такие постукивания). Затем чуть выше виска боль, но описать точно не могу так как не поняинае ощущение.
Боль есть но не сильная. Такое, что то ноющее рройдет потом опять начинается.
Бывает насморк иногда. Звеит в ухе иногда Больше не затил ничего. Вредных превычек нет, кроме малоподвижности и стрессы бывают.
Я редко бываю на прогулках если кудато нужно на машине сел и поехал и так всегда.
Что это может быть?
Спасибо Вам за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-20 07:07
Здравствуйте, какой конкретно вопрос к онкологу?
Причины и диагностику головных болей проводит профильный специалист - невролог.
Платная консультация
Женя 2020-12-26 16:31
Здравствуйте.
Как может проявляться головная боль при опухоли?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-28 09:12
Головная боль зависит от локализации опухоли.