Причину субфебрильной температуры

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, мастопатия. ВСД. Невроз
Здравствуйте, несколько лет держится субфебрильная температура. Была в пределах 37. Последнее время 37.2-37.4. за это время прошла МРТ головы, УЗИ внутренних органов. Флюорографию. Кардиограмма. Гинеколог. Маммолог. Я так измучилась за эти несколько лет. Сдала клинический анализ крови норма с-реактивный белок 6. Прокалывала Цефтриаксона 10уколов. ЛОР. Скажите пожалуйста почему цифры температурных показателей увеличились. ? И можно ли полагаться на эти обследования. Или нужно что то ещё.?
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-31 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это картина термоневроза.
Показано наблюдение и лечение у невролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Диана 2021-01-01 10:41
Спасибо. С Новым годом! Большая благодарность Вам за Ваш труд. Здоровья мира и семейного благополучия!