Причина задержки месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, сегодня у меня 10-12 дней задержка, три дня назад делала тест 3 по счёту опять отрицательный раньше таких задержек не было, у меня уже есть двое детей, что это может быть подскажите пожалуйста может ли это быть беременность или что это со мной
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова