Причина выкидыша

Спрашивает: Ксения Черняева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришли результаты гистологии, помогите разобраться. На сроке 10 недель был выкидыш, вообще была двойная об этом я узнала после выскребания. В документе написано причиной выкидыша была хромосомная патология трофобласта, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 08:02
Здравствуйте! Проблема генетического плана. Обратитесь к генетику