Причина такой шишки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, обнаружила у ребенка шишку под коленкой сбоку. Его никак она не беспокоит, увидела её недели 2 назад, очень переживаю. Хотелось бы знать причины почему так бывает, насколько серьёзно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-28 15:25
Для того чтобы сказать почему так бывает нужен осмотр, может травма была или это липома или фиброма или гигрома или ещё что-то.