Причина субфибриллитета по результатам анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, данные результаты анализа могут быть причиной постоянного субфибрилитета? Сдала все, что можно анализы, не могу найти причину температуры 37,1(. Врачи тоже не знают где искать, даже ссылаются на то, что это моя постоянная температура тела, хотя раньше у меня она была 36,6. Спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-25 08:33
Добрый день. Вы прикрепили только результаты УЗДГ сосудов головы и шеи. Изменения по результатам этих обследований не являются причиной вашей температуры.
Т. к, в принципе, температура 37.1 является вариантом нормы для человека. Может колебаться в значениях от 35.8 до 37.1 в течение дня. Будьте здоровы!
Ольга 2019-10-25 09:24
Спасибо большое Вам за ответ)