Причина шаткой походки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 87 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, ишемия, установлены стенты
Здравствуйте, я в 2009 году упала. Сильно ушибла голову. В больнице выявили разлив белого вещества. Скажите пожалуйста, какую роль в организме играет белое вещество и какие могут быть последствия? Сейчас у меня шаткая походка, при ходьбе меня "бросает" из стороны в сторону. Не связаны ли эти симптомы с разливом белого вещества или надо искать другие причины? Посоветуйте, к какому врачу мне обратиться с таким симптомом? Принимала бетасерк, дивазу, тагисту, дузофарм. Но улучшения не наступило.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-14 21:14
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»