Причина плохого запаха изо рта?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, столкнулся с проблемой не хорошего запаха изо рта. Как мне кажется проблема не с зубами, так как это проявляется очень быстро после чистки зубов (через 1.5 - 2 часа), во рту ощущается сухость и есть ощущение чего-то не очень вкусного) это началось порядка 5-6 месяцев назад, но думал что пройдет, но уже надоело постоянно есть конфеты и жвачки. В чем может быть проблема и как с эти бороться? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблема может быть в наличии гнойных (казеозных) пробок в миндалинах. Визуально их может быть не видно (так как они находятся внутри лакун миндалин) , но неприятный запах будет постоянно. Вам нужно обратиться к ЛОРу - для проведения санации (промывания) лакун миндалин