Причина нет месячных 4 месяца!

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на протяжении 4 месяцев отсутствует менструации. Половой жизнью более полугода не живу, не рожала, не беременела, и абортов не делала. Два дня назад стал болеть низ живот слева, тянущии боли. В больнице боюсь идти. С чем может быть связано отсутствие месячных и можно ли это исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Необходим визит к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова