Причина и результат судорог
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой друг попал в аварию и сломал 3 и 4-тый шейный позвонок. После операции он лежит 2.5 месяца. Чуть работает правая рука, шея и плечи. Начались судороги ног рук и позвоночника. Становятся все сильнее. Можно вас спросить, такие судороги хорошо или плохо? Зарание спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие последствия после такой травмы могут быть, наличие судорог один из симптомов. Необходим очный осмотр невропатолога.