Результат МРТ, тремор рук

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВЭБ, тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, сегодня сделала МРТ головного мозга по совету терапевта для невролога. Беспокоит тремор конечностей(не постоянный), могут ли эти незначительные отклонения как-то влиять на это? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-07-28 18:14
Здравствуйте.

Незначительное расширение субарахноидальных пространств симптомов не вызывает. Тремор рук связан с какой-то другой причиной. Для выяснения причины нужен прежде всего очный осмотр невролога.
Платная консультация
Елизавета 2022-07-30 18:55
Здравствуйте, спасибо:)