Причина этих пятен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, нужна ваша помощь
был маленький прыщик а вечером посмотрела а там такое коричневое пятно. За ночь еще появилось. Сопровождается ув. Лимф. Узлов что это может быть?
Могут ли эти пятна указывать на рак
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 16:47
Добрый день.
Нет это розовый лишай Жибера.
Платная консультация
ольга 2020-08-15 15:13
Спасибо Вам за ответ. Извините что беспокою еще. Но дело в том что когда их трогаешь не приятные болезненные ощущения как синяк. И они не розовые а коричневые пятна.